Lot 203
LIMOGES (?) JOUEUSE DE MANDOLINE en biscuit sculpté et signé sur la terrasse par M. GIANESIN pour TRIADE.
XXème siècle.
Hauteur: 29 cm.
Sold: 120 €
XXème siècle.
Hauteur: 29 cm.
Sold: 120 €