Lot 179
DELFT (dans le genre de). PAIRE de POTS couverts en faïence à décor en bleu de compositions florales. Prises aux lions.
Haut. 35 cm (fêles au col, égrenures au couvercles)
Estimate: 30 € ~ 50 €
Estimate: 30 € ~ 50 €