Lot 176
ANGLETERRE. SOUPIÈRE en faïence fine à décor imprimé en bleu, modèle "Flora". Rehauts or. Marque en creux "New Stone".
Haut. 27, Diam. 30 cm (petit fêle de cuisson à l'anse).
Sold: 20 €
Sold: 20 €