Lot 141
VARIA. Deux JATTES ovales en faïence de grand feu à frises bleues. Marquées "3M" et "2M" Pour la première: Haut. 11,5, Long. 32,5, Larg. 19,5 cm. Pour la seconde: Haut. 10, Long. 29, Larg. 17,5 cm. (fêles, éclats)
Sold: 30 €