Lot 124
SAINT-CLÉMENT. SOUPIERE ovale en faïence de forme mouvementée à décor floral. Anses latérales, prise du couvercle en poire.
Haut. 22,5, Long. 30, Larg. 20 cm (fêle)
Sold: 30 €
Sold: 30 €