Lot 112

NEVERS.COMMODE-BOUQUETIÈRE en faïence de grand feu ocre, vert, bleu et filets manganèse, de forme Louis XV.
Fin XVIIIème - début XIXème.
13 x 20,5 x 13 cm (accidents et manques)

Sold: 220 €