Lot 99
MOUSTIERS (dans le goût de). BASSIN de fontaine ovale cotelé en faïence de grand feu à décor en bleu de bouquet fleuri au centre, rinceaux et coquille en bordure. XIXème. Haut. 6,5, Long. 33, Larg. 28 cm (petites égrenures)
Estimate: 100 €