Lot 92
MARSEILLE (dans le genre de). PLAT ovale en faïence de petit feu à décor polychrome floral. Aile chantournée. Marque dans le genre de la Veuve Perrin. Long. 61, Larg. 32 cm.
Estimate: 80 € ~ 100 €
Estimate: 80 € ~ 100 €