Lot 67
EST de la FRANCE. Trois PLATS en faïence à aile mouvementée, à décor dans le bassin d'un coq sur un panier. L'un à bordure au peigne.
Diam. 31 cm (accidents, égrenures et restaurations)
Sold: 50 €
Sold: 50 €