Lot 64
EST de la FRANCE. Six ASSIETTES en faïence à décor de paniers de fleurs. Bordure au peigne. L'une portant la marque en bleu "K.G. Lunéville" pour KELLER et GUERIN.
XIXème et XXème. Diam. 22,5 cm (égrenures et fêles)
Sold: 40 €