Lot 8
LONGWY. PAIRE DE PETITS VASES À COL en faïence, à décor de fleurs polychromes sur fond turquoise pour l'un et d'une frise de coeurs stylisés jaunes sur fond bleu foncé pour l'autre.
Fin du XIXème siècle.
Haut. 7 et 10 cm.
Sold: 80 €