ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 83
Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939)
Bar café du commerce, à Lignières en Berry.
Toile signée et datée en bas à droite: 9.2005.
54 x 65 cm.
Sold: 1 000 €
54 x 65 cm.
Sold: 1 000 €