ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 44
École BOLONAISE vers 1650.
Acis et Galatée.
Toile.
91 x 134 cm. Restaurations.
Provenance: collection du Poitou.
Sold: 46 000 €
École BOLONAISE vers 1650.
Acis et Galatée.
Toile.
91 x 134 cm. Restaurations.
Sold: 46 000 €