ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 19
BAGUE en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne d'environ 13,64 carats, de forme coussin.
Poids brut: 9 g.
Sold: 125 000 €
Poids brut: 9 g.
Sold: 125 000 €