Orangerie de Cheverny pour la 21ème année - Tableaux - Bel ameublement
Lot 214
Jean-François GECHTER (1796- 1844)
Levrette au gibier.
Bronze à patine brune, signée.
Haut. 37, Long. 43 cm.
Sold: 2 000 €
Levrette au gibier.
Haut. 37, Long. 43 cm.
Sold: 2 000 €