LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 390

PENDENTIF de forme ovale en céramique, centré d'un personnage polychrome tenant une lyre dans un entourage de perles en relief.
Signé au revers.
Haut. 7,5 cm.