LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 371

Ensemble de sept TASSES en céramique. Couverte noire à l'extérieur, verte à décor rayonnant à l'intérieur. Prises pleines.
Une tasse est signée au revers.
Haut. 5 cm.