LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 328

VERSEUSE en céramique. Couverte bleue turquoise à décor d'une frise sur fond rosé de fleurettes dorées. Signée au revers.
Haut. 18 cm.