LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 322
VASE en céramique. Couverte polychrome verte, bleue et rouge sur fond blanc.
Signé au revers.
Haut. 23 cm.
Sold: 50 €
Signé au revers.
Haut. 23 cm.
Sold: 50 €