LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 213
ASSIETTE en porcelaine du japon à décor de branchanges fleuris, prunus, bambous et conifères.
Fin du XIXème siècle.
Diam. 23 cm.
Sold: 40 €
Fin du XIXème siècle.
Diam. 23 cm.
Sold: 40 €