LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 213

ASSIETTE en porcelaine du japon à décor de branchanges fleuris, prunus, bambous et conifères.
Fin du XIXème siècle.
Diam. 23 cm.

Sold: 40 €