LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 197
VARIA.
BOUTEILLE hexagonale en céramique émaillée bleu, créant en réserve un décor géométrique couleur ocre.
Signée sur ONET.
Haut. 15,5 cm.
Sold: 10 €
VARIA.
Signée sur ONET.
Haut. 15,5 cm.
Sold: 10 €