ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 152
Lucien LEVY-DHURMER (Alger 1865 - Le Vésinet 1953).
Femme arabe et son enfant.
Pastel, signé en bas à droite.
51 x 65 cm.
Provenance: collection bisontine.
Sold: 27 000 €