ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement

Lot 50

Pieter CASTEELS II (Anvers? avant 1650 - après 1674).
Marché et arrivée de marchandises au port.

Toile.

58 x 84 cm. Usures.

Provenance: collection tourangelle

Sold: 6 500 €