ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 42T
École FLAMANDE du XVIIème siècle.
Les moissons.
Cuivre.
14 x 18 cm.
Provenance: collection privée parisienne.
Sold: 1 900 €
Les moissons.
Cuivre.
14 x 18 cm.
Sold: 1 900 €