ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 256

Charles Fernand de Condamy (Francais, 1855-1913)
Le tandem au passage du...
Le tandem au passage du...

Le tandem au passage du gué

Aquarelle.
Signée en bas à droite.

Haut. 32 Larg. 49 cm.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €