ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 224

Ecole française du XIXe siècle

Quatre portraits de soldats de la Grande armée

Lithographie en couleurs.

Haut. 27 Larg. 18 cm.
(insolations)

Adjugé : 40 €