ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 155

Monaco - Ordre de Saint Charles (créé en 1858)
Etoile...
Etoile...
Etoile...

Etoile d'officier

en or et émail. Ruban.

Haut. 64 Larg. 40mm.
Poids brut 20 g.
T.T.B.
(infimes éclats et cheveux à l’émail, manque la rosette du ruban)

Adjugé : 350 €