TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 206

École flamande du XVIIIe siècle, dans le goût de David Teniers
Danse villageoise

Toile.

Haut. 26 Larg. 34,5 cm.
(restaurations)

Adjugé : 300 €