FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 65
Pendentif
en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'une plaque d'onyx de forme ronde appliquée d'un motif en or gravé figurant une tête de cheval avec sa crinière au vent.
Haut. 6,5 cm.
Poids brut: 50,8 gr.
Sold: 1 200 €