FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 64
Bracelet
en or jaune 750 millièmes, composé de boules d'or en chute.
Long. 19,3 cm.
Poids brut: 13,7 gr.
(usures)
Sold: 450 €
Bracelet
Long. 19,3 cm.
Poids brut: 13,7 gr.
(usures)
Sold: 450 €