Livres et Photographies

Lot 53

RELIURE.
Semaine Sainte.
Paris, Cherault et Fosset. (Vers 1750)

In-8, plein maroquin rouge, armes royales au centre des plats, fleurs de lys poussées dans les angles ; dos orné du chiffre L couronné.
Bel exemplaire.

Adjugé : 250 €