RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES

Lot 230

Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Grand Masque Vert

Gouache huilée sur bois.

Haut. 78 Larg. 38 cm.

Provenance : succession de l'artiste.

Adjugé : 500 €