ARTS+DESIGN #6

Lot 146

Roméo RÉGA, dans le goût de,
Paire de lampes et trois appliques modernistes des années 70. Socle en bois de placage, abat-jour en plexiglass fumée.

Haut. Lampes 50 Larg, 45,7 Prof. 19,8 cm.
Haut. Appliques 19 Larg, 18 Prof. 10 cm.
(Accidents).

Adjugé : 450 €