ARTS+DESIGN #6

Lot 180

Karel Goudsblom (Néerlandais, né en 1960)
Bras

en mousse signé et dédicacé "For TXO with pleasure and a good intention" destiné à suppléer le serrage de mains anonymes par une célébrité .

Long. env. 58 cm.

Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.

Adjugé : 100 €