ARTS+DESIGN #6

Lot 156

Louis Cane (Français, 1943)
Sans titre, 1990

Acrylique signée.

Haut. 75 Larg. 58 cm.

Provenance : acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie Marie-Hélène Grinfeder, Paris.

Adjugé : 1 500 €