ARTS+DESIGN #6

Lot 128

Camille Hilaire (Français, 1916-2004)
Les rochers

Toile signée en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 27 Larg. 35 cm

Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer.

Le comité Camille Hilaire a confirmé l'authenticité de cette oeuvre le 15 octobre 2022.

Adjugé : 1 500 €