ARTS+DESIGN #6

Lot 93

Pierre Dumont (Français, 1884-1936)
La cathédrale de Rouen, 1927

Toile signée en bas à gauche, titrée et datée sur le châssis.

Haut. 81 Larg. 60 cm.

Adjugé : 4 000 €