ARTS+DESIGN #6

Lot 84

Élisée Maclet (Français, 1881-1962)
Rue de Montmartre sous la neige

Aquarelle et gouache signée en bas sur la gauche.

Haut. 24 Larg. 28 cm.

Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer.

Adjugé : 850 €