ARTS+DESIGN #6

Lot 83

Élisée Maclet (Français, 1881-1962)
La rue Ravignan

Toile signée.

Haut. 46 Larg. 55 cm.

Provenance : Delaunay, Lutran, Matarasso, Paris, 1974 ; collection particulière, Tours, acquis auprès des précédents.

Adjugé : 2 300 €