ARTS+DESIGN #6

Lot 46

André Valensi (Français, 1947-1999)
Carré noir, 1974

Aquarelle signée et datée "9.10.74" avec l'envoi "Amicalement" au dos.

Haut. 72 Larg. 74 cm.
(Tâches)

Provenance : acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie Marie-Hélène Grinfeder, Paris.

Adjugé : 2 200 €