ARTS+DESIGN #6

Lot 45

André Valensi (Français, 1947-1999)
Pliage, 1989

Toile sans châssis épinglée, signée et datée.

Haut. 117 Larg. 114 cm.

Provenance : acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie Marie-Hélène Grinfeder, Paris.

Adjugé : 6 000 €