Atelier Elsa Genèse

Lot 15

Les Trompettistes

Paire de bronzes numérotés.
Fonte Chapon à patine 1/2...

Les Trompettistes

Paire de bronzes numérotés.
Fonte Chapon à patine 1/2 florentine.

25 x 13 x 10,5 cm pour chaque.