34ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 128

George Barbier (Nantes, 1882-1932, Paris)
La Princesse aux bleuets.

Aquarelle et encre de Chine.
Signée.

Haut. 23 Larg. 26 cm (à vue).

Provenance : collection tourangelle.

A watercolor and black ink painting by George Barbier entitled "The Princess and the Cornflower". Signed.

Adjugé : 1 200 €