CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 459

CINQ ASSIETTES en porcelaine à décor Imari.

Chine (?), XIXe.

Diam. 22 cm.
(éclat sur l'une des bordures)

Joint : UNE ASSIETTE AJOURÉE à décor asiatique.

Adjugé : 100 €