CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 415

ALLEMAGNE, FIN DU XIXe. JARDINIÈRE en porcelaine
de forme mouvementée...
de forme mouvementée...
de forme mouvementée...
de forme mouvementée...
de forme mouvementée...
de forme mouvementée...
de forme mouvementée...

de forme mouvementée à décor ajouré et rehauts polychrome en relief, figurant des putti musiciens, fleurs et fruits.

Haut. 25, Larg. 18, Long. 35 cm.

Estimation : 150 € ~ 250 €