CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 318

E. VAUCHELET
Portrait d'homme à la Légion d'honneur

Dessin. Signé et daté...
E. VAUCHELET

Dessin. Signé et daté...
E. VAUCHELET

Dessin. Signé et daté...

E. VAUCHELET

Dessin. Signé et daté 1831.

Haut. 29 cm.

Estimation : 400 € ~ 600 €