CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 263

LACHENAL
VASE en céramique émaillée bleue de forme pansue

Signé sur la...
LACHENAL

Signé sur la...
LACHENAL

Signé sur la...
LACHENAL

Signé sur la...
LACHENAL

Signé sur la...

LACHENAL

Signé sur la base "LACHENAL".

Haut. 28,5 cm.

Estimation : 50 € ~ 100 €