Lot 98

BUREAU PLAT en placage d'acajou
ouvrant par deux tiroirs en façade et deux tablettes coulissantes sur les côtés. Il repose sur quatre pieds gaines à sabots.

Restauration, XIXe.

Cuir crème à roulettes or.

Haut. 72,3, Long. 114, Prog. 57,3 cm.
(petits accidents)

Adjugé : 300 €