Lot 177

LALIQUE FRANCE
Coupe Honfleur-nénuphar, modèle créé en 1949

en verre moulé pressé, le bord à décor de feuilles de nénuphar.

Diam. 27,5 cm.
(éclat, frottement)

Adjugé : 100 €