Lot 177

LALIQUE FRANCE
Coupe Honfleur-nénuphar, modèle créé en 1949

en verre moulé pressé,...
LALIQUE FRANCE

en verre moulé pressé,...
LALIQUE FRANCE

en verre moulé pressé,...

LALIQUE FRANCE

en verre moulé pressé, le bord à décor de feuilles de nénuphar.

Diam. 27,5 cm.
(éclat, frottement)

Estimation : 100 € ~ 200 €