Lot 95

PENDULE en bronze doré de forme rocaille
Le cadran émaillé blanc...
Le cadran émaillé blanc...
Le cadran émaillé blanc...
Le cadran émaillé blanc...
Le cadran émaillé blanc...
Le cadran émaillé blanc...

Le cadran émaillé blanc figurant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes.

Haut. 39 cm.
(le verre du couvercle arrière brisé)

Estimation : 100 € ~ 200 €